• Обучающиеся начальной школы поделились своими рисунками и поделками на тему: «1 Мая – праздник весны и труда!"

Автор: системный администратор
    Обучающиеся начальной школы поделились своими рисунками и поделками на тему: «1 Мая – праздник весны и труда!".
    В преддверии майских праздников обучающиеся начальной школы поделились своими рисунками и поделками на тему «1 Мая – праздник весны и труда.».
    Обучающиеся 1-4 классов постарались на славу! Все работы необыкновенно хороши, наполнены радостью и добротой! В своих рисунках ребятам удалось передать атмосферу праздника, посвященного 1 мая.