Краткое описание.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

ИСОУ «Виртуальная школа» - это комплексное решение по автоматизации сферы образования, вместившее в себя функционал от подачи заявления на зачисление в образовательные организации и просмотра успеваемости родителем до получения сводной отчетности и оценки качества образования на региональном уровне. Проект охватывает все уровни образования: дошкольное, начальное, основное, среднее общее образование, профессиональное, дополнительное.

С помощью «Виртуальной школы» можно:

осуществить аналитические и статистические, мониторинговые исследования по различным срезам базы данных;
    автоматизировать основной управленческий процесс в сфере образования;
    формировать отчетность по организации образовательного процесса, текущей, итоговой успеваемости и посещаемости;
    получить информацию об успеваемости и посещаемости, информацию об образовательном процессе в школе.
    ИСОУ «Виртуальная школа» внедрена в Белгородской, Орловской и Брянской областях.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку