Омельяненко Анастасия Витальевна

Педагог-психолог, учитель-логопед

высшее,бакалавр, психолого-педагогическое образование,  2021 г.

педагог-психолог, учитель-логопед

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Актуальные вопросы психологического сопровождения образовательного процесса в образовательной организации", 2021г.

АНО "НИИДБО" "Инклюзивное и специальное образование обучающихся с расстройствами аутистического спектра(РАС) в условиях реализации ФГОС",2022г.

ФГАОУ ВО «БелГУ» «Краткосрочное кризисное консультирование учащихся при суицидальном риске» 36 часов, 2022 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Профилактика аддиктивного (зависимого) поведения несовершеннолетних в системе социально-реабилитационной работы», 72 ч., 2023 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Применение методов арт-терапии в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста», 108 ч., 2023 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в условиях образовательной организации в соответствии с ФГОС», 108ч., 2023 г.