Трач Наталья Валентиновна

Учитель-дефектолог, учитель-олигофренопедагог, тифлопедагог

Уровень образования

высшее, ФГАОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет", учитель-дефектолог, 2017 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город", "Специальное (дефектологическое) образование. Олигофренопедагогика",  учитель-олигофренопедагог, 2020г.

Учитель-дефектолог, учитель-олигофренопедагог, тифлопедагог

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Современные подходы к организации коррекционнло-развивающей работы учителя-логопеда образовательной организации", 2019 г.

ЧОУ ДПО "Логопед-профи" г. Санкт-Петербург, " Современные методы диагностики и коррекции речевых и коммуникативных нарушений у детей согласно ФГОС", 2020 г.

ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Психолого-педагогическая компетентность педагога в сопровождении детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС ОВЗ", 2019 г.

ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса с ОВЗ (для специалистов общеобразовательных организаций)", 2022г.

АНО "НИИДПО" "Тифлотехнические средства коррекции зрения.Методика обучения чтению и письму по системе Брайля" , 2022г.