• Благодарность

Автор: системный администратор
    Благодарность.

Мы, родители и дети 6 " А" класса МОУ "Северная" СОШ 1, хотим выразить благодарность нашему Губернатору Гладкову Вячеславу Владимировичу, главе Республики Коми Владимиру Викторовичу Уйба, а так же нашему классному руководителю Коптевой Анжелике Петровне.

Уважаемый Вячеслав Владимирович, огромное Вам спасибо, за то, что в такое непростое для нашей области время, Вы приняли единственно правильное решение и смогли реализовать его. Вы проделали огромную работу по обеспечению безопасности наших детей. Вы всегда с нами (с жителями Белгородчины) , всегда держите руку на пульсе. Вы, всегда на связи. Всегда прислушиваетесь к нашему мнению и очень активно взаимодействуете с нами. Вячеслав Владимирович, Вы уникальный человек, Вы лучший губернатор России!!!

Так же хочется поблагодарить главу Республики Коми Владимира Викторовича Уйба. Владимир Викторович, спасибо Вам большое, за то, что поддержали нас, Белгородцев, и сделали всё, чтобы создать спокойное и комфортное условие для наших детей. Дети находились в прекрасных условиях, было организованно 5-ти разовое питание. Кормили деток очень вкусно! Они были очень довольны! Так же для них, что не мало важно, был организован учебный процесс. Во внеурочное время у детей было множество интересных занятий, увлекательных экскурсий, пешие прогулки, катание на ватрушках и много других культурных мероприятий. Дети вернулись очень довольные и с множеством положительных эмоций. Это самые лучшие и добрые воспоминания для наших детей! Всё было очень душевно и искренне. Спасибо Вам!!!

Так же хочется отметить и поблагодарить МВД, РЖД и федеральный оперштаб, за обеспечение максимальной безопасности наших детей во время поездки и пребывания детей в лагере. Большое Вам всем спасибо !!!

Особую благодарность мы выражаем нашему уважаемому, любимому и самому лучшему классному руководителю - Коптевой Анжелике Петровне.
    Уважаемая Анжелика Петровна, огромное Вам спасибо за наших деток! Многие родители впервые расставались со своим ребëнком на такой длительный период, поэтому, конечно же, очень переживали. Но, доверяя своих детей на три недели Вам, мы точно знали, что Вы о них позаботитесь и всегда поддержите. На этот период времени Вы заменили им маму, были строги и справедливы. Благодаря Вам и Вашим стараниям, дети чувствовали себя комфортно и в безопасности. Мы благодарны Вам за то, что откликались (24/7) на все звонки и сообщения от нас, беспокойных (весьма беспокойных) родителей. Так же за фотографии из жизни детей в лагере. Спасибо Вам за доброту, внимательность, индивидуальный подход и заботу о каждом ребëнке. Благодаря Вам, наши дети чувствовали себя уверенно, весело и с пользой проводили время, набрались сил, завели новых друзей, узнали много нового и получили массу ярких впечатлений!  Мы уверены, дети будут помнить эту поездку, как кусочек маленькой, но в тот момент большой - взрослой жизни без родителей, рядом с Вами. Спасибо за Вашу мудрость, доброту и человечность. За Ваши навыки и знания. За любовь и тепло, которые Вы, "классная мама", всё время дарите нашим детям.

С уважением родители и дети 6 "А" класса МОУ "Северная" СОШ1" Белгородского района.