• Формирование у детей и подростков навыков здорового и безопасного образа жизни

Обучающиеся МОУ "Северная СОШ №1" приняли участие в общешкольном дистанционном лектории
    Формирование у детей и подростков навыков здорового и безопасного образа жизни.
    23 января обучающиеся МОУ "Северная СОШ №1" приняли участие в общешкольном дистанционном лектории по вопросам формирования у детей и подростков навыков здорового и безопасного образа жизни, недопущения потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, алкоголя, табака. Проводил лекторий врач - психиатр - нарколог Образцова Анастасия Михайловна.
    Фотографии