Даниленко Наталья Владимировна

учитель географии и биологии

Уровень образования

высшее, ГОУ ВПО "Белгородский государственный университет" , 2008г. учитель географии и биологии

высшая категория, 24.12 2020г.

учитель географии с дополнительной специальностью "биология"

Повышение квалификации и переподготовка

2023 г., РАНХиГС «Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках географии»

ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Преподавание гографии в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС иКонцепцией ращвития географического образоания в РФ", 2022г.

2023 г., ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)»

2023 г., РАНХиГС «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

2023 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО" «Совершенствование профессиональных компетенций педагога на основе дифференцированного подхода в рамках модульно-накопительной системы повышения квалификации» (психология)

2022 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Преподавание географии в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС и Концепцией развития географического образования вРФ»