Китачёв Владимир Романович

Уровень образования

среднее профессиональное, "ГБОУСПО Белгородский педагогический колледж", учитель физической культуры, 2013г.

первая категория, 2020г.

первая категория, дата присвоения 26.11.2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО "БелИРО", "ВВедение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат" 2022г.

2023 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО", «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2023 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО", «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)
    2023 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО", «Современные образовательные технологии физического воспитания школьников в условиях реализации ФГОС»

2023 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО", «Организация работы педагога по обучению плаванию детей дошкольного и школьного возраста »