Лукьянова Нина Евгеньевна

Учитель истории

Уровень образования

высшее, ФГАОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет", учитель истории, 2018 г.

• История России. Всеобщая история
    • Экономика

учитель истории

первая категория, дата присвоения 29.04.2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

2023 г.,ОГАОУ ДПО "БелИРО" «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»

2023 г., ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)»

2022 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО" "Введение обновленных ФГОС : нормативные документы, содержание,результат"