Гудилин Николай Иванович

Уровень образования

высшее, "Белгородский государственный педагогичесикй институт имени М.С. Ольминского", учитель русского языка и литературы,

1980 г.

почетный работник общего образования

• Основы безопасности жизнедеятельности
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

высшая категория, дата присвоения  20.12.2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО "БелИРО""Психолого-педагогическая компетентность педагога в сопровождении детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ", 2020 г.

ОГАОУ ДПО "БелИРО""Теория и методика преподавания православнойй культуры в общеобразовательных учреждениях реализации ФГОС", 2020 г.

2023 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО", Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2022 г., ОГАОУ ДПО "БелИРО", «Реализация предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР: содержание , методика и эффективные практики»

2024 г, ОГАОУ ДПО "БелИРО",  "Совершенствование преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в условиях реализации предметной Концепции (36 часов, очная форма обучения)