Коваленко Елена Владимировна

Уровень образования

высшее, ФГАОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет", логопедия, 2017г

логопед

Повышение квалификации и переподготовка

АНО "НИИДПО", "Логомассаж, метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата", 2019г.

АНО ДПО "ВГАППССС", "Тифлотехнические средства коррекции зрения.Методика обучения чтению и письму по системе Брайля" 2020г.

АНО ДПО "ВГАППССС", "Логопедическая работа по коррекции звукопроизношения, технология постановки звуков" 2020г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", "Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в условиях образовательной организации в соответствии с ФГОС", 2023г.

2023г., АНО ДПО УрИПКиП " Афазия. Содержание работы логопеда по восстановлению речевых функций"